XT-705A. Медиаконвертер 10G/5G/2.5G/1G/100M в 10GBASE-X SFP+


Данные актуальны на 18.05.2024г.
Производитель: PLANET Technology Corporation
Наличие: Под заказ

24088 

* Цена указана розничная.
Для партнёров предусмотрены специальные цены


вопрос по товару

Доступно для предзаказа

Описание

Гибкое и надежное решение для увеличения расстояния до сети

Медиаконвертер PLANET XT-705A оснащен одним портом автоматического согласования 10G/5G/2.5G/1G/100BASE-T и одним слотом 10GBASE-X SFP+.

Он поддерживает преобразование среды 10Gigabit Ethernet из медного 10GBASE-T в оптоволокно, многомодовое или одномодовое, с использованием приемопередатчика 10GBASE-SR или 10GBASE-LR SFP+, установленного в слот SFP+, для увеличения расстояния до серверов, коммутаторов и патч-панелей. Расстояние развертывания может быть увеличено с 300 метров (многомодовое) до 60 километров (одномодовое).

Они предназначены для использования в сетевых средах, где требуется сверхвысокая пропускная способность, обеспечиваемая 10Gigabit Ethernet, например, центр облачных вычислений, корпоративные магистрали, кампусные сети и операторская инфраструктура.

Высокая пропускная способность Ethernet 10 Гбит/с

XT-705A обеспечивает передачу пакетов на скорости проводной сети без риска потери пакетов. Высокая пропускная способность устройства делает его идеальным для большинства гигабитных сред.

Благодаря внутренней коммутационной сети 20 Гбит/с, функции Jumbo Frame 16K и поддержке автоматического согласования через 10-гигабитный порт XT-705A может обрабатывать чрезвычайно большие объемы данных в защищенной топологии, связанной с облачными вычислениями центра обработки данных, корпоративными магистральными сетями, кампусными сетями и операторская инфраструктура.

Надежная защита

XT-705A обеспечивает контактный разряд ±6 кВ постоянного тока и воздушный разряд ±8 кВ постоянного тока для защиты Ethernet от электростатического разряда.

Он также поддерживает устойчивость к перенапряжениям ±4 кВ для повышения стабильности продукта и защищает сети пользователей от разрушительных атак электростатического разряда, гарантируя, что поток операций не будет колебаться.

Низкое энергопотребление

XT-705A, использующий передовую технологию микросхем, имеет функцию энергосбережения, такую ​​как низкое энергопотребление всего 3,75 Вт при полной работе.

Простая установка шасси

Медиаконвертер XT-705A можно использовать как автономное устройство или как вставной модуль к шасси медиаконвертера PLANET (серии шасси MC-700 и MC-1500). Медиа-шасси может помочь в подаче питания постоянного тока на медиаконвертер XT-705A для поддержания оптоволоконной сети в одном централизованном месте.

Он может быть установлен на DIN-рейку или на стену для эффективного использования пространства шкафа.

Возможность подключения по оптоволоконному кабелю позволяет расширить развертывание сети

Слот SFP+ XT-705A совместим с оптоволоконными трансиверами 10GBASE-SR или 10GBASE-LR (Small Form Factor Pluggable).

Возможности оптоволоконного восходящего канала гарантируют пропускную способность для всех узлов, подключенных к сети, а расстояние 10 Gigabit Ethernet может быть увеличено с 300 метров (многомодовый оптоволоконный кабель) до 10/40/60 километров (одномодовый оптоволоконный кабель).

Он идеально подходит для приложений в заводских центрах обработки данных и распределительных сетях.

Физический порт

  • Один интерфейс 10G/5G/2.5G/1G/100BASE-T RJ45 с функцией автоматического определения MDI/MDI-X
  • Один интерфейс слота 10GBASE-X SFP+

Функции уровня 2

  • Совместимость со стандартом Ethernet IEEE 802.3u/802.3ab/802.3bz/802.3ae
  • Поддерживает автосогласование и полудуплексный/полнодуплексный режим 100 Мбит/с и полнодуплексный режим 1/2,5/5/10 Гбит/с.
  • Предотвращает потерю пакетов с помощью противодавления (полудуплекс) и управления потоком кадров с паузой IEEE 802.3x (полный дуплекс).
  • Поддержка размера Jumbo-кадра 16K
  • Автоматическое изучение адресов и устаревание адресов

Корпус и установка

  • Внешний источник питания 5 В постоянного тока, 2 А
  • DIN-рейка и настенное крепление
  • Поддерживает защиту Ethernet от электростатического разряда 6000 В постоянного тока
  • 100 метров по Cat 6A / Cat7 на скорости 10 Гбит/с
  • Рабочая температура от 0 до 50 градусов С
  • Сотрудничает с шасси медиаконвертера PLANET 10/19 дюймов.
    (МС-700/МС-1500/МС-1500Р/МС-1500Р48)
  • Установка Plug and Play

Технические характеристики оборудования

Медный интерфейс 1 порт 10G/5G/2,5G/1G/100BASE-T RJ45
Auto-MDI/MDI-X, автосогласование
Волоконно-оптический интерфейс 1 интерфейс 10GBASE-XR SFP+
LED Система:
 мощность (Зеленый)
Интерфейсы 10G/5G/2.5G/1G/100 BASE-T RJ45:
 1G/10G LNK (апельсин)
 5G/2.5G/100M LNK (Зеленый)
Схема обработки переключения Хранить и пересылать
Защита от электростатического разряда 6кВ постоянного тока
Корпус Компактный металлический корпус
Установка Настольный, настенный
Медиаконвертер Установка шасси
Дополнительный комплект DIN-рейки
Размеры (ШхГхВ) 94 х 70 х 26 мм
Масса 180 г (только устройство)
Требования к питанию 5 В постоянного тока, 2 А макс.
Потребляемая мощность 3,75 Вт / 12,8 БТЕ в час макс.

Технические характеристики преобразователя

Управление потоком Противодавление для полудуплекса
Кадр паузы IEEE 802.3x для полного дуплекса
Ткань 20 Гбит/с
Таблица адресов 9K записей, автоматическое изучение исходного адреса и устаревание
Гигантская рама 16К
Сетевые кабели 10G/5G/2,5G/1G/100M BASE-T:
 10G — Кат. 6А/кат. 7
 5G — кат. 6/кат. 6A/кат. 7
 1G/2.5G—Cat 5e/Cat 6/Cat 6A/Cat 7
 100 м — кат. 5/кат. 5e/кат. 6/кат. 6A/кат. 7
 Кабель UTP Cat 5/5e/6/6A/7 (макс. 100 м)
 EIA/TIA-568 STP 100 Ом (макс. 100 м)
10GBASE-LR/SR/BX:
 Многомодовый оптоволоконный кабель 50/125 мкм или 62,5/125 мкм, до 300 м
 Одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, до 60 км

Соответствие стандартам

Соответствие нормативным требованиям FCC, часть 15, класс A, CE
Рабочая среда 0 ~ 50 градусов С
Среда хранения -10 ~ 70 градусов С
Рабочая влажность 5 ~ 95%, относительная влажность (без конденсации)
Влажность хранения 5 ~ 95%, относительная влажность (без конденсации)
Соответствие стандартам IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3bz 2.5G/5GBASE-T
IEEE 802.3ан 10GBASE-T
IEEE 802.3ae 10 Гбит/с Ethernet
Полнодуплексное управление потоком IEEE 802.3x

 

СМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ОПИСАНИЕ XT-705A

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “XT-705A. Медиаконвертер 10G/5G/2.5G/1G/100M в 10GBASE-X SFP+”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *