IFT-802T / IFT-802TS15 / IFT-805AT. Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX с широким диапазоном рабочих температур


Данные актуальны на 18.05.2024г.
Производитель: PLANET Technology Corporation
Наличие: Под заказ

17968 

* Цена указана розничная.
Для партнёров предусмотрены специальные цены


вопрос по товару

Доступно для предзаказа

Описание

Увеличение расстояния с высокой производительностью и стабильной сетевой связью

Промышленный медиаконвертер PLANET 10/100Base-TX в 100Base-FX серии IFT-80xT увеличивает расстояние связи со стабильной производительностью по оптоволоконному кабелю, в котором увеличенное расстояние может составлять до 2 км с IFT-802T, до 15 км с IFT -802TS15 или до 20 км с IFT-805AT (в зависимости от модуля SFP). Серия IFT-80xT специально оснащена прочными компонентами и прочным корпусом для надежной работы в неблагоприятных электрических и климатических условиях.

Медиаконвертер промышленного уровня обеспечивает высокий уровень невосприимчивости к электромагнитным помехам и сильным скачкам напряжения, которые обычно встречаются на заводских этажах или в шкафах управления дорожным движением на тротуаре. Возможность работы в диапазоне температур от -40 до 75 градусов С позволяет использовать серию IFT-80xT практически в любых сложных условиях.

Надежная производительность медиаконвертера

Промышленные медиаконвертеры PLANET IFT-80xT 10/100Base-TX в 100Base-FX эффективно преобразовывают данные между сетями 10/100Base-TX и 100Base-FX. Серия IFT-80xT обеспечивает гибкость для всех видов Ethernet-носителей 10/100 Мбит/с через порт RJ-45 и обеспечивает очень стабильную работу оптоволокна.

Простота установки и широкий диапазон энергопотребления

Серия IFT-80xT упакована в компактный корпус IP-30, который позволяет устанавливать на DIN-рейку или на панель для эффективного использования пространства шкафа. Он обеспечивает встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру.

Он также предлагает двойные входы питания с реверсивной полярностью от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений с высокой доступностью, требующих двойных или резервных входов питания.

Транспортная сеть
Промышленный медиаконвертер PLANET серии IFT-80xT обеспечивает высокую надежность и безопасность, гарантируя непрерывную промышленную работу в суровых условиях, таких как шкаф управления транспортом, заводские цеха или среды с чрезвычайно низкой или высокой температурой.

В промышленных сетевых средах каждое сетевое устройство должно непрерывно работать в опасном состоянии. Если промышленное оборудование не сможет подключиться к сети, это может повлиять на работу всей промышленной системы и, таким образом, привести к огромным финансовым потерям.

Промышленный медиаконвертер IFT-80xT, отвечающий всем требованиям промышленного применения, обеспечивает высокую надежность, возможность быстрого восстановления и безопасную работу в сети Ethernet.

Волоконно-оптические сети для интернет-провайдеров, предприятий и домов
Благодаря стабильной производительности передачи данных и простоте установки промышленные медиаконвертеры серии IFT-80xT могут создавать сетевые решения для интернет-провайдеров FTTH (оптоволокно до дома), FTTC (оптоволокно до тротуара) для интернет-провайдеров или FTTB (оптоволокно до здания). ) для предприятий с сетевой средой небольшого офиса.

Интерфейс
• 1 порт 10/100Base-T RJ-45 с функцией автоматического согласования и автоматического определения полярности MDI/MDI-X
• 1 интерфейс 100Base-FX SC, обеспечивающий дальнее расстояние до 2 км на IFT-802T
• 1 интерфейс 100Base-FX SC, обеспечивающий дальнее расстояние до 15 км на IFT-802TS15
• 1 слот Mini-GBIC, обеспечивающий выбор модулей SFP на IFT-805AT

Промышленное соответствие
• От 12 В до 48 В постоянного тока, резервное питание с функцией защиты от неправильной полярности.
• Рабочая температура от -40 до 75 градусов C
• Металлический корпус IP30
• Релейная сигнализация поломки порта
• Поддерживает защиту от электростатического разряда Ethernet 6 кВ постоянного тока
• Поддерживает защиту EFT 6 кВ постоянного тока для линии электропередачи.
• Свободное падение, устойчивость к ударам и вибрации
• Конструкция с DIN-рейкой и настенным монтажом

Функции уровня 2
• Соответствует стандарту IEEE 802.3, IEEE 802.3u Fast Ethernet.
• Автоматическое определение MDI/MDI-X и автоматическое согласование в полудуплексном/полнодуплексном режимах для порта 10/100Base-TX RJ-45
• Архитектура коммутации с промежуточным хранением
• Особенности режима Store-and-Forward с фильтрацией на скорости передачи данных и скоростью пересылки
• Предотвращает потерю пакетов с помощью противодавления (полудуплекс) и управления потоком кадров с паузой IEEE 802.3x (полный дуплекс).
• Поддерживает размер пакета до 1522 байт.
• Протокол CSMA/CD
• Автоматическое изучение и устаревание исходного адреса

Технические характеристики оборудования

Порт 10/100Base-TX 1 порт RJ-45 auto-MDI/MDI-X
Порт 100Base-FX IFT-802T: 1 интерфейс SC
IFT-802TS15: 1 интерфейс SC
IFT-805AT: 1 слот SFP
Тип оптоволоконного порта IFT-802T: SC / многорежимный
IFT-802TS15: SC / одномодовый
IFT-805AT: Зависит от модуля
Длина кабеля IFT-802T: 2 км
ИФТ-802Ц15: 15 км
IFT-805AT: Зависит от модуля
Оптическая частота ИФТ-802Т: 1310нм
ИФТ-802ТС15: 1310нм
IFT-805AT: Зависит от модуля
Стартовая мощность (дБм) Максимум
ИФТ-802Т: -14
ИФТ-802Ц15: 0
 
Мин.
ИФТ-802Т: -20
ИФТ-802Ц15: -20
 
Зависит от модуля
ИФТ-805АТ
Чувствительность приема (дБм) ИФТ-802Т: -32
ИФТ-802Ц15: -32
IFT-805AT: Зависит от модуля
Максимальная входная мощность (дБм) ИФТ-802Т: -14
ИФТ-802Ц15: 0
IFT-805AT: Зависит от модуля
Размеры (Ш х Г х В) 135 х 85 х 32 мм
Масса 430г
Установка Комплект DIN-рейки и настенное крепление
Максимальный размер кадра Размер пакета 1522 байта
Управление потоком Обратное давление для полудуплекса, кадр паузы IEEE 802.3x для полного дуплекса
Корпус Тонкий металлический корпус IP-30
Светодиодный индикатор Система:
 • Питание 1 (зеленый)
 • Power 2 (зеленый)
 • Неисправность (зеленый)
1 х медный порт:
 • 10/100 (зеленый)
 •LNK/ACT (зеленый)
1 порт 100FX:
 • 100 (зеленый)
 •LNK/ACT (зеленый)
Входная мощность Резервное питание от 12 до 48 В постоянного тока с функцией защиты от неправильной полярности
Потребляемая мощность 3 Вт/10 БТЕ (максимум)
Защита ESD (Ethernet): 6 кВ постоянного тока
Всплеск (мощность): 6 кВ постоянного тока
Скорость Витая пара:
 • 10/20 Мбит/с для полу/полного дуплекса
 • 100/200 Мбит/с для полу/полного дуплекса
Оптоволокно:
 • 200 Мбит/с для полнодуплексного режима
Сетевые кабели 10/100Base-TX:
 •2-парный UTP Cat. 3, 4, 5 (100 метров, макс.)
 • EIA/TIA-568 STP 100 Ом (макс. 100 м)
100Base-FX:
 • IFT-802T: Многомодовое оптическое волокно 62,5/125 мкм / 50/125 мкм (2 км)
 • IFT-802TS15: одномодовое оптоволокно 9/125 мкм (15 км)
 • IFT-805AT: слот SFP (в зависимости от модуля SFP)

Соответствие стандартам

Выбросы Класс A FCC, класс A CE
Соответствие стандартам IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX
Управление потоком IEEE 802.3x и обратное давление
Тестирование стабильности IEC60068-2-32 (свободное падение)
IEC60068-2-27 (Удар)
IEC60068-2-6 (вибрация)

Окружающая обстановка

Рабочая Температура -40~75 градусов С
Рабочая влажность 5~95% без конденсации
Температура хранения -40~85 градусов С
Влажность хранения 5~95% без конденсации

Аксессуары

MFB-TFX Модуль SFP-порта 100Base-FX; LC, многорежимный (1310 нм) — 2 км <br> (-40~75℃)
МФБ-ТФ20 Модуль SFP-порта 100Base-FX; LC, одномодовый (1310 нм) — 20 км <br> (-40~75 ℃)
МФБ-FX Модуль SFP-порта 100Base-FX; LC, многорежимный (1310 нм) — 2 км <br> (0~50℃)
МФБ-Ф20 Модуль SFP-порта 100Base-FX; LC, одномодовый (1310 нм) — 20 км <br> (0~50℃)
МФБ-Ф40 Модуль SFP-порта 100Base-FX; LC, одномодовый (1310 нм) — 40 км <br> (0~50℃)
МФБ-Ф60 Модуль SFP-порта 100Base-FX; LC, одномодовый (1310 нм) — 60 км <br> (0~50℃)
МФБ-ФА20 Модуль SFP-порта 100Base-BX; WDM / Bidi LC, одномодовый (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) — 20 км (0 ~ 50 ℃)
МФБ-ФБ20 Модуль SFP-порта 100Base-BX; WDM / Bidi LC, одномодовый (TX: 1550 нм, RX: 1310 нм) — 20 км (0 ~ 50 ℃)

 

 

 

СМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ОПИСАНИЕ IFT-802T / IFT-802TS15 / IFT-805AT

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “IFT-802T / IFT-802TS15 / IFT-805AT. Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX с широким диапазоном рабочих температур”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *