ISW-511. 4-х портовый 10/100Base-TX + 1-портовый 100Base-FX промышленный коммутатор Fast Ethernet (рабочая температура от -10 до 60 градусов C)


Данные актуальны на 20.04.2024г.
Производитель: PLANET Technology Corporation
Наличие: Под заказ

11922 

* Цена указана розничная.
Для партнёров предусмотрены специальные цены


вопрос по товару

Доступно для предзаказа

Описание

Новый тонкий тип с большей практичностью и удобством

Компания PLANET выпустила ISW-511 / ISW-511S15, передовой промышленный защищенный Ethernet-коммутатор с новым тонким металлическим корпусом IP-30. Каждый из них оснащен 4 портами 10/100Base-TX с автосогласованием.

ISW-511 имеет один многорежимный интерфейс SC 100Base-FX для расстояния передачи до 2 км, а ISW-511S15 имеет один одномодовый интерфейс SC 100Base-FX для расстояния передачи до 15 км. Оба они надежно работают в тяжелых промышленных условиях.

Компактный металлический корпус стандарта IP-30 допускает монтаж на DIN-рейку или на стену для эффективного использования пространства шкафа.

Стабильная работа в сложных условиях

ISW-511 / ISW-511S15 обеспечивает высокий уровень невосприимчивости к электромагнитным помехам и сильным скачкам напряжения, которые обычно встречаются на заводских этажах или в шкафах управления дорожным движением.

Имея возможность работать в диапазоне температур от -10 до 60 градусов С, ISW-511 / ISW-511S15 можно разместить практически в любых сложных условиях. ISW-511 / ISW-511S15 также имеет встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений (от 12 до 48 В постоянного тока) для приложений с высокой доступностью по всему миру, требующих двойного или резервного ввода питания.

Надежная производительность коммутатора

Каждый ISW-511 / ISW-511S15 оснащен четырьмя портами Ethernet 10/100Base-TX и одним оптоволоконным интерфейсом SC 100Base-FX, а также имеет высокопроизводительную архитектуру коммутатора, способную обеспечить неблокируемую коммутационную матрицу и скорость передачи данных. пропускная способность до 1 Гбит/с.

С таблицей MAC-адресов 2K они обеспечивают скорость передачи пакетов без риска потери пакетов. Функция управления потоком позволяет ISW-511 / ISW-511S15 быстро и надежно передавать данные.

Все медные интерфейсы RJ-45 в ISW-511 / ISW-511S15 поддерживают автоматическое согласование 10/100 Мбит/с для определения оптимальной скорости через кабели RJ-45 категории 3, 4 или 5.

Стандартная поддержка автоматического определения полярности MDI/MDI-X позволяет определить тип подключения к любому устройству Ethernet без использования специальных прямых или перекрестных кабелей.

Коммутатор промышленной зоны для сбора и передачи данных

ISW-511/ISW-511S15 оснащён четырьмя портами 10/100 Мбит/с с функцией автоматического определения MDI/MDIX, одним оптоволоконным интерфейсом SC 100Base-FX, неблокирующей коммутационной матрицей 1 Гбит/с и таблицей MAC-адресов 2 КБ. может выполнять передачу пакетов со скоростью проводной сети без риска потери пакетов.

ISW-511 / ISW-511S15 в тонком металлическом корпусе со степенью защиты IP 30 идеально подходит для работы в тяжелых промышленных условиях.

Физический порт

  • 4 порта 10/100Base-TX RJ-45 с функцией автоматического определения полярности MDI/MDI-X
  • 1-портовый интерфейс 100Base-FX на расстояние до 2 км (многомодовое волокно 50 мкм/125 мкм) на ISW-511
  • 1-портовый интерфейс 100Base-FX на расстояние до 15 км (одномодовое волокно 9 мкм/125 мкм) на ISW-511S15

Функции уровня 2

  • Соответствует стандарту IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Ethernet.
  • Поддерживает автоматическое согласование и полудуплексный/полнодуплексный режим 10/100 Мбит/с для каждого медного порта.
  • Высокопроизводительная архитектура Store and Forward
  • Предотвращает потерю пакетов с помощью противодавления (полудуплекс) и управления потоком кадров с паузой IEEE 802.3x (полный дуплекс).
  • Объединительная плата (коммутационная ткань): 1 Гбит/с
  • Встроенный механизм поиска адресов, поддержка 2K абсолютных MAC-адресов
  • Встроенный кадровый буфер – 1 Мбит
  • Автоматическое изучение адресов и устаревание адресов
  • Протокол CSMA/CD

Промышленный корпус/установка

  • металлический корпус IP-30/защита
  • DIN-рейка и настенное крепление
  • От –12 до 48 В пост. тока, резервное питание с функцией защиты от неправильной полярности и соединительная съемная клеммная колодка для главного и подчиненного питания
  • Поддерживает защиту EFT 6000 В постоянного тока для линии электропередач
  • Поддерживает защиту Ethernet от электростатического разряда 6000 В постоянного тока
  • рабочая температура от 10 до 60 градусов C
Технические характеристики оборудования
Медь Порты
4 порта 10/100Base-TX, автосогласование, авто-MDI/MDI-X
 
Кабель
10Base-T: 2-парный UTP кат. 3, 4, 5 кабель (100 метров, макс.)
100Base-TX: 2 пары UTP Cat. 5кабель (100 метров, макс.)
оптический Порт
1 х 100Base-FX
 
Кабель
ISW-511: волокно 50/125 мкм
ISW-511S15: волокно 9/125 мкм
 
Режим
ISW-511: многорежимный
ISW-511S15: одномодовый
 
Расстояние
ISW-511: 2 км
ИСВ-511С15: 15 км
 
Частота
ISW-511: 1310нм
ISW-511S15: 1310 нм
 
Запуск мощности
ISW-511: Макс. -14 дБм, мин. -19дБм
ISW-511S15: макс. -7 дБм, мин. -20дБм
 
Получить чувствительность
ISW-511: -34,5 дБм
ISW-511S15: -28 дБм
 
Максимум. Входная мощность
ISW-511: -14 дБм
ISW-511S15: -8 дБм
Размеры (Ш х Г х В) 135 х 97 х 32 мм
Масса 436 г
Требования к питанию 12~48 В постоянного тока,
Резервное питание с функцией защиты от обратной полярности
Потребляемая мощность / рассеяние 9,1 Вт / 31 БТЕ
Установка Комплект DIN-рейки и настенное крепление
Тревога Имеет один релейный выход на случай сбоя питания.
Переносимость тока реле сигнализации: 1 А при 24 В постоянного тока
Спецификация переключателя
Схема обработки переключения Хранить и пересылать
Таблица адресов 2 000 записей
Буфер 1Мбит
Управление потоком Противодавление для полудуплекса,
IEEE 802.3x Pause Frame для полного дуплекса
Коммутационная ткань 1 Гбит/с
пропускная способность 0,74 млн пакетов в секунду при 64 байтах
Соответствие стандартам
Соответствие стандартам IEEE 802.3 Ethernet, 10Base-T
IEEE 802.3u Fast Ethernet, 100Base-TX, 100Base-FX
IEEE 802.3x Полнодуплексное управление потоком
Температура Эксплуатация: -10~60 градусов C
Хранение: -40~85 градусов C
Влажность Эксплуатация: 5~90%, хранение: 5~90% (без конденсации)
Соблюдение правил FCC, часть 15, класс A, CE
Безопасность УЛ, УЛ
Тестирование стабильности IEC60068-2-32 (свободное падение),
IEC60068-2-27 (ударный),
IEC60068-2-6 (вибрация)

СМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ОПИСАНИЕ ISW-511

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ISW-511. 4-х портовый 10/100Base-TX + 1-портовый 100Base-FX промышленный коммутатор Fast Ethernet (рабочая температура от -10 до 60 градусов C)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *