IGT-815AT. Промышленный компактный медиаконвертер 100/1000BASE-X в 10/100/1000BASE-T


Данные актуальны на 20.04.2024г.
Производитель: PLANET Technology Corporation
Наличие: В наличии
В наличии: 9

11922 

* Цена указана розничная.
Для партнёров предусмотрены специальные цены


вопрос по товару

9 в наличии (может быть предзаказано)

Описание

Компактный размер для большей практичности и удобства

PLANET IGT-815AT — это гигабитный медиаконвертер промышленного класса с одним оптоволоконным портом 100/1000BASE-X SFP и одним медным портом 10/100/1000BASE-T в прочном, но компактном корпусе со степенью защиты IP30.

Способный работать при температуре от -40 до 75 градусов C , IGT-815AT обеспечивает надежную, стабильную и непрерывную передачу данных на большие расстояния и может быть установлен в любых суровых условиях без учета места.

Поскольку тенденция к инфраструктуре IIoT (промышленный Интернет вещей) постепенно набирает спрос, IGT-815AT специально разработан для упрощения развертывания промышленной сети, поскольку он поставляется с функцией Plug and Play. Кроме того, он стабилен и надежен, когда речь идет о быстрой передаче данных.

Возможности оптоволоконной связи расширяют диапазон развертывания сети

Максимальное расстояние между двумя IP-устройствами по кабелю Ethernet UTP составляет 10 0 метров. Чтобы гибко расширить диапазон развертывания IP-устройств, слот SFP IGT-815AT, поддерживающий 100BASE-FX/1000BASE-X, модули SFP и другие, может достигать расстояния передачи до 120 км.

Интерактивное сетевое обнаружение

IGT-815AT может поддерживать функцию LFP (Link Fault Passthrough) через встроенный DIP-переключатель. Функция LFP включает перенос при потере связи (LLCF) и возврат при потере связи (LLR) :

  • LLCF означает, что когда устройство подключено к преобразователю, а линия TP теряет связь, волоконно-оптический порт преобразователя отключает линию передачи.
    LLR означает, что когда устройство подключено к конвертеру, а оптоволоконная линия теряет соединение, оптоволоконный порт конвертера отключает канал передачи.

Администратор будет немедленно предупрежден о двух вышеупомянутых проблемах, и решения могут быть решены путем тщательного мониторинга сети без необходимости посещения фактического сайта.

Экологически безопасный дизайн

IGT-815AT специально разработан с использованием долговечных компонентов и прочного корпуса для надежной работы в жестких электрических и климатических условиях, таких как заводские цеха или шкафы управления дорожным движением.

Обладая широким диапазоном рабочих температур от -40 до 75 градусов C, IGT-815AT идеально подходит для поставщиков услуг, кампусов и общественных зон для простого и эффективного развертывания наружных точек беспроводного доступа, наружных IP-камер или IP-телефонов в любых местах.

Надежная защита

IGT-815AT обеспечивает контактный разряд ±6 кВ постоянного тока и воздушный разряд ±8 кВ постоянного тока для защиты Ethernet от электростатического разряда. Он также поддерживает устойчивость к перенапряжениям ±6 кВ для повышения стабильности продукта и защищает сети пользователей от разрушительных атак электростатического разряда, гарантируя, что поток операций не будет колебаться.

Гибкая и простая установка с ограниченным пространством

Компактный IGT-815AT специально разработан для установки в ограниченном пространстве, например, в настенном корпусе. Он может быть установлен на стационарной стене или на DIN-рейке, что делает его использование более гибким и простым в любом месте с ограниченным пространством.

Широкий диапазон использования энергии

IGT-815AT поддерживает широкий диапазон напряжений для работы по всему миру. Он также предлагает вход обратной полярности от 9 В до 48 В постоянного тока для приложений с высокой доступностью.

Высокая надежность и безопасность

Промышленный гигабитный медиаконвертер PLANET IGT-815AT обеспечивает полноценную гигабитную скорость.

Он обеспечивает очень высокую надежность и функции безопасности, чтобы обеспечить непрерывную работу в суровых условиях, таких как транспорт, фабрики, на открытом воздухе и в местах, где могут возникать чрезвычайно низкие или высокие температуры.

Кроме того, IGT-815AT также совместим с трансиверами SFP 100 Мбит/с и 1000 Мбит/с, что обеспечивает надежное, стабильное соединение на большие расстояния и гибкое развертывание промышленных сетей.

Волоконно-оптические сети для интернет-провайдеров, предприятий и домов

Благодаря стабильной производительности передачи данных и простоте установки промышленный медиаконвертер IGT-815AT может создавать сетевые решения для интернет-провайдеров FTTH (оптоволокно до дома), FTTC (оптоволокно до обочины) для интернет-провайдеров или FTTB (оптоволокно до здания). для предприятий с небольшим офисным сетевым окружением.

Физический порт

  • 1 порт 10/100/1000BASE-T RJ45
  • Один порт SFP, поддерживающий двойной режим приемопередатчика 1000BASE-X и 100BASE-FX

Функции уровня 2

  • Поддерживает автосогласование и полудуплексный/полнодуплексный режим 10/100 Мбит/с и полнодуплексный режим 1000 Мбит/с через порт RJ45.
  • Предотвращает потерю пакетов с помощью противодавления (полудуплекс) и управления потоком кадров с паузой IEEE 802.3x (полный дуплекс).
  • Поддержка функций LFP (Link Fault Passthrough) и FEF (Far End Fault)

Аппаратное обеспечение

  • DIP-переключатель: выбор режима LFP (передача сбоя канала) и FEF (сбой на дальнем конце)

Промышленный корпус и установка

  • металлический корпус IP30
  • DIN-рейка и настенное крепление
  • Питание от 9 до 48 В постоянного тока с защитой от обратной полярности (приемлем адаптер питания переменного тока 24 В)
  • Соединительная съемная клеммная колодка
  • Поддерживает защиту Ethernet от электростатического разряда 6000 В постоянного тока
  • Рабочая температура от -40 до 75 градусов C
  • Свободное падение, ударопрочность и виброустойчивость для промышленности

Технические характеристики оборудования

Медный порт Интерфейс 10/100/1000BASE-T Ethernet TP. Максимальное расстояние 100 м.
Автосогласование, автоматический MDI/MDI-X
SFP-порт Интерфейс 1000BASE-SX/LX/BX SFP
Совместимость с 100BASE-FX SFP
Управление потоком Обратное давление для полудуплексного режима
Кадр паузы IEEE 802.3x для полнодуплексного режима
Максимальный размер кадра
LED Система: Мощность (Зеленый)
Волокно 100/1000BASE-X: LNK/ACT (Зеленый)
ТП 10/100/1000BASE-T: LNK/ACT(Зеленый), 1000 ЛНК/АКТ(Янтарь)
Размеры (Ш х Г х В) 30 х 70 х 104 мм
Масса 221 г
Требования к питанию DC 9 ~ 48 В, поддерживает защиту от обратной полярности
24 В переменного тока
Потребляемая мощность Система включена без загрузки
 9 В постоянного тока: 0,55 Вт/1,87 БТЕ
 12 В постоянного тока: 0,54 Вт/1,84 БТЕ
 24 В постоянного тока: 0,52 Вт/1,77 БТЕ
 36 В постоянного тока: 0,5 Вт/1,7 БТЕ
 48 В постоянного тока: 0,52 Вт/1,77 БТЕ
 24 В переменного тока: 0,5 Вт/1,7 БТЕ
Полная загрузка
 9 В постоянного тока: 1,76 Вт/6 БТЕ
 12 В постоянного тока: 1,77 Вт/6 БТЕ
 24 В постоянного тока: 1,63 Вт/5,56 БТЕ
 36 В постоянного тока: 1,65 Вт/5,62 БТЕ
 48 В постоянного тока: 1,68 Вт/5,73 БТЕ
 24 В переменного тока: 2,8 Вт/9,5 БТЕ
DIP-переключатель Выкл.: LFP (передача при сбое канала) отключена.
Вкл.: LFP (передача при сбое канала) включена.
  FEF (Far End Fault) работает с LFP для предотвращения потери данных
По умолчанию DIP-переключатель выключен.
Корпус металлический корпус IP30
Установка Комплект DIN-рейки и настенное крепление
Защита от электростатического разряда 6кВ постоянного тока
Кабели 10/100/1000BASE-T:
 2-парный UTP Кат. 3, 4, 5, 5e, 6 (максимум 100 метров)
 EIA/TIA-568 100-омный STP (максимум 100 метров)
100BASE-FX/1000BASE-SX/LX:
 Многомодовое: оптическое волокно 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
 Одномодовое: оптоволокно 9/125 мкм

Соответствие стандартам

Соответствие нормативным требованиям FCC, часть 15, класс A, CE
Соответствие протоколам и стандартам IEEE 802.3 Ethernet
IEEE 802.3u Быстрый Ethernet
IEEE 802.3ab Гигабитный Ethernet
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet по оптоволоконному кабелю
Управление потоком IEEE 802.3x
IEEE 802.3az Энергоэффективный Ethernet (EEE)
Тестирование стабильности IEC60068-2-32 (свободное падение)
IEC60068-2-27 (ударный)
IEC60068-2-6 (вибрация)

Окружающая обстановка

Температура Эксплуатация: -40~75 градусов C
Хранение: -40~85 градусов C
Влажность Рабочий: 5~90% (без конденсации)
Хранение: 5~90% (без конденсации)

 

 

 

СМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ОПИСАНИЕ IGT-815AT

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “IGT-815AT. Промышленный компактный медиаконвертер 100/1000BASE-X в 10/100/1000BASE-T”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *