ISW-621T. 4-х портовый промышленный Ethernet-коммутатор 10/100Base-TX + 2-х портовый 100Base-FX с широким диапазоном рабочих температур (-40–75 градусов C)


Данные актуальны на 19.02.2024г.
Производитель: PLANET Technology Corporation
Наличие: Под заказ

18249 руб.

* Цена указана розничная.
Для партнёров предусмотрены специальные цены


вопрос по товару

Доступно для предзаказа

Описание

Очень удобный и надежный промышленный переключатель

PLANET обновила две модели ISW-621T и ISW-621TS15 для использования в средах с широким диапазоном рабочих температур. Заглавная буква «T» (ISW-621T и ISW-621TS15), указанная в названиях моделей, означает, что они могут поддерживать и работать в условиях ШИРОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ в диапазоне от -40 до 75 градусов C.

Как мы знаем, температура во многих местах и ​​ В странах мира, где температура ниже -10 градусов по Цельсию, эти две новые модели, ISW-621T и ISW-621TS15, станут подходящим продуктом для развертывания сетей транспорта, производства, безопасности и наблюдения в этих суровых условиях.

ISW-621T / ISW-621TS15 также обеспечивает высокий уровень устойчивости к электромагнитным помехам и сильным электрическим перенапряжениям, которые обычно возникают на производственных площадках или в шкафах управления дорожным движением на тротуарах.

Гибко расширяемое расстояние

Каждый из них (ISW-621T и ISW-621TS15) включает в себя четыре порта автосогласования 10/100Base-TX и два порта 100Base-FX. ISW-621T оснащен многомодовыми интерфейсами SC 100Base-FX для передачи на расстояние до 2 км, а ISW-621TS15 оснащен одномодовыми интерфейсами SC 100Base-FX для передачи на расстояние до 20 км.

Два порта 100Base-FX обеспечивают большую гибкость для транспортировки, производства, безопасности и наблюдения с возможностью увеличения расстояния без каких-либо ограничений, что делает ISW-621T / ISW-621TS15 подходящим как для работы на больших расстояниях (ISW-621TS15), так и на коротких расстояниях (ISW-621T). ) развертывание сети.

Простая установка и широкий диапазон энергопотребления

ISW-621T и ISW-621TS15 имеют компактный корпус, который позволяет монтировать их на DIN-рейке или на панели для эффективного использования пространства шкафа. Он обеспечивает встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру. Он также предлагает входы питания постоянного тока с двойным резервированием и реверсивной полярностью от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания.

Промышленный коммутатор для высокопроизводительного сбора и передачи данных

ISW-621T и ISW-621TS15 оснащены четырьмя портами 10/100 Мбит/с с функцией автоматического MDI/MDIX и двумя оптоволоконными интерфейсами SC 100Base-FX, обеспечивающими неблокируемую коммутационную матрицу 1,2 Гбит/с и таблицу MAC-адресов 2K. может выполнять передачу пакетов на проводной скорости без риска потери пакетов. ISW-621T / ISW-621TS15, поставляемые в тонком металлическом корпусе со степенью защиты IP30, идеально подходят для самых требовательных условий тяжелой промышленности.

Физический порт

  • 4-портовый 10/100BASE-TX RJ-45 с функцией автоматического MDI/MDI-X для серии ISW-621T
  • Два интерфейса 100BASE-FX на ISW-621T для дальности передачи до 2 км (многомодовое оптоволокно 62,5/125 мкм, 50/125 мкм)
  • Два интерфейса 100BASE-FX на ISW-621TS15 обеспечивают дальность передачи до 20 км (одномодовое оптоволокно 9/125 мкм).

Особенности уровня 2

  • Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10/100BASE-TX, 100BASE-FX Ethernet.
  • Поддерживает автоматическое согласование и полудуплексный/полный дуплексный режим 10/100 Мбит/с для каждого медного порта.
  • Высокопроизводительная архитектура Store and Forward, контроль широковещательного шторма и фильтрация runt/CRC для устранения ошибочных пакетов и оптимизации пропускной способности сети.
  • Предотвращает потерю пакетов с помощью противодавления (полудуплексный режим) и управления потоком кадров паузы IEEE 802.3x (полнодуплексный режим)
  • Объединительная плата (коммутационная фабрика): 1,2 Гбит/с
  • Встроенный механизм поиска адресов, поддерживающий 2 000 абсолютных MAC-адресов.
  • Встроенный кадровый буфер 1 Мбит
  • Автоматическое изучение адреса и устаревание адреса
  • Протокол CSMA/CD

Промышленный корпус и установка

  • Защита металлического корпуса IP30.
  • Варианты крепления на DIN-рейку и стену
  • От 12 до 48 В постоянного тока, резервное питание с защитой от обратной полярности
  • Соединительная съемная клеммная колодка для питания ведущего и ведомого устройства.
  • Поддерживает защиту постоянного тока EFT 6 кВ для линии электропередачи.
  • Поддерживает защиту от электростатического разряда Ethernet 6 кВ постоянного тока
  • Диапазон рабочих температур от -40 до 75 градусов C
Технические характеристики оборудования
Медный интерфейс Порты
4 x 10/100Base-TX, автоматическое согласование, автоматический MDI/MDI-X
 
Кабель
10Base-T: 2 пары UTP Кат. 3, 4, 5 кабель (макс. 100 метров)
100Base-TX: 2 пары UTP кат. 5 кабелей (макс. 100 метров)
Оптический интерфейс Порт
2 x 100Base-FX
 
Кабель
ISW-621T: волокно 50/125 мкм/62,5/125 мкм
ISW-621TS15: волокно 9/125 мкм
 
Режим
ISW-621T: Многомодовый
ISW-621TS15: Одномодовый
 
Расстояние
ISW-621T: 2 км
ISW-621TS15: 20 км
 
Длина волны
ISW-621T: 1310 нм
ISW-621TS15: 1310 нм
 
Запустить мощность
ISW-621T: Макс. -14 дБм, мин. -20 дБм
ISW-621TS15: Макс. 0 дБм, мин. -20 дБм
 
Получить чувствительность
ISW-621T: -32 дБм
ISW-621TS15: -32 дБм
 
Макс. Входная мощность
ISW-621T: -14 дБм
ISW-621TS15: 0 дБм
Размеры (Ш х Д х В) 135 х 97 х 32 мм
Масса 442г
Требования к питанию 12~48В постоянного тока
Резервное питание с функцией защиты от неправильной полярности.
Потребляемая мощность / рассеиваемая мощность Макс. 16 Вт / 54 БТЕ
Монтаж Комплект DIN-рейки и ушко для настенного крепления
Тревога Обеспечивает один релейный выход на случай сбоя питания.
Допустимая токовая нагрузка реле сигнализации: 1 А при 24 В постоянного тока
Характеристики переключения
Схема обработки переключения Store-and-Forward
Таблица адресов 2 тыс. записей
Буфер 1Мбит
Управление потоком Противодавление для полудуплекса,
Кадр паузы IEEE 802.3x для полнодуплексного режима
Коммутационная ткань 1,2 Гбит/с
Пропускная способность (пакетов в секунду) 0,89Mpps при 64 байтах
Соответствие стандартам
Соответствие стандартам IEEE 802.3 Ethernet, 10Base-T
IEEE 802.3u Fast Ethernet, 100Base-TX, 100Base-FX
Полнодуплексное управление потоком IEEE 802.3x
Температура Эксплуатация: -40 ~ 75 градусов Цельсия
Хранение:-40~85 градусов С
Рабочая влажность Работа: 5~90%
Хранение: 5~90% (без конденсации)
Соответствие правилам FCC, часть 15, класс A, CE
Тестирование стабильности IEC60068-2-32 (свободное падение)
IEC60068-2-27 (ударный)
IEC60068-2-6 (вибрация)

СМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ОПИСАНИЕ ISW-621T

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ISW-621T. 4-х портовый промышленный Ethernet-коммутатор 10/100Base-TX + 2-х портовый 100Base-FX с широким диапазоном рабочих температур (-40–75 градусов C)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *